Region 25 EvE Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Флуд » отцы етить туда вас в коромысло


отцы етить туда вас в коромысло

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

считаю вопрос назрефшим и однозначно накипевшим, перелет в нули обязывает и возлогает!!
1. как чел в корне своем военный (зампотех, ком рем роты), отец мой военный и дед мой воеенный, поэтому привыкший к порядку . считаю что необходимо в кратчайшие сроки и соответствии со сложившейся оперативно-стратегической обстановкой провести соответствующий учения под коловым названием КМБ (кто не знает курс молодого бойца).
2. считаю растоительным и иделогически подрывным постоянные сливы БК и тем более БШ щипов.
3. а личности уклоняющиеся от помощи нашему народу, на Територии которую мы должны освоить в вереные нам сроки, подлежат... капец им я считаю вот
4. Вывод, дайте денег на шип
5. НАДА ОТРАБОТАТЬ ВСЕ ДЕВАЙСЫ ДРУГ НА ДРУГЕ, для меня было новостью, что задамленый ( или еще там какой) я не смогу залочить никого в радиусе 12-60 км, нахуй я там фичусь, торпы хуерпы, тянул 5 вражиских шипов 4-5 минут на щитах, и ниче не смог сделать ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧЕ БЛЯ ДЕЛАТЬ.

РС (на следующий день) какие токма мысли не приходят на ум после пива с коньяком  :O

Отредактировано Puncha (07-10-2007 09:16:19)

2

Ууууу.

Отредактировано Last Ghost (08-10-2007 15:43:30)

3

Кому на чем лететь - решает командование альянсом и командование корпы.

4

Ок. В таком случае огласите людей, имеющих право принимать решения касающиеся корпы в целом и в отдельных областях (ПВП, майнинг, производство и .т.п). Опять же почему бы не присвоить соответсвующие титулы.
Я так понимаю:
1. Сагол - ЦЕО
2. Трамп - зам.ЦЕО
3. El Art -
4. Kitiza -
5. DUS -
6. Nori -
7. Berg -
8. Tay
9. Last -
10. Mrs Evady (не помню какой чар Сани в корпе) -

5

Ща Kitiza прийдет в студию и начнет кидаться тапками  :D

6

узнал, есть несколько вариантов 1. ФОФы, 2. смарты.
еще какие решения данного вопроса? (про что делать када задамили и т.д.)

7

Указать на дамперщикоф. ИМХО такую сволочь как РЭБ(к которой я сам отношусь) надо убивать в первую очередь=)
Хотя если к примеруво флите несколько БШ таскают дампера то тут уже дело сложнее

8

1. Сагол - ЦЕО
2. Трамп - зам.ЦЕО
3. El Art - Электронщик
4. Kitiza - бульдозерист-экскаваторщик
5. DUS - моя правая молчаливая рука
6. Nori -
7. Berg - нач.боевого отдела
8. Tay -
9. Last - боец
10. Mrs Evady (не помню какой чар Сани в корпе) - штатный артилерист

9

Мисис Эвади и есть в корпе. Фолангу кирдык.

10

Хех, только прочитал первый пост. Надо было отварпать. Не получилось, например таклер держит, ори в эфир. Не помогли. В следующий раз прилети не на БШ за пол лярда, а на ББхе или БК каком. И всё. БШ, должны обеспечиватся. Без обеспечения, БШ это лутовоз. Сядет интер на орбиту, бомберы задампят и пиздец. Ну и ФОФок немножко завсегда везде ништяк. Дрончеги тоже неплохо. Но лучше отварпать и вернутся на оптимал, или максимально возможную дистанцию.

P.S. Кстати заметил, после 1400 мм орудий больше фита выпадаетв лут, чем от ракет или антиматерии из рельс. От лазеров, ларжовых, вообще обычно пустые вреки.

11

Berg написал(а):

От лазеров, ларжовых, вообще обычно пустые вреки.

Згем на повал, пленных не брать :)

12

Ой. Про Ириша я забыл. Николай - звиняй, я не специально.

P.S. Сагол - пилот фригата, пад сталом:)

Отредактировано Last Ghost (15-10-2007 16:35:25)

13

Фолангу не кирдык. Все пучком.

14

Puncha написал(а):

как чел в корне своем военный (зампотех, ком рем роты), отец мой военный и дед мой воеенный, поэтому привыкший к порядку

У меня предложение назначить его на должность зампотеха ПОС-а
- обязать за техническое обслуживание кораблей , пополнение складов ПОС-а  ГСМ и боеприпасами (сидеть и производить запчасти там , боеприпасы или на ПОС-е или на станции.
- Назначить начальником КТП.
- И самое главное - починить и покрасить уазик ЦЕО(матарский шатл). 
:D

Отредактировано Pedro (15-10-2007 21:03:29)

15

я бля нексколько раз теперь подумаю, перед тем как сбудуна постить

16

Я тоже думаю. Пока трезвый. А как нажрусь так аж пиздец.  :lol:

17

Last Ghost написал(а):

Ой. Про Ириша я забыл. Николай - звиняй, я не специально.

Да я уже начинаю привыкать к получению "плюшек" от тэбэ... *не злобно так... с легким прищуром...

18

Irish - начальник непоименованных корп мемберов. Я все сказал ! Обсуждению неподлежит.

19

Puncha написал(а):

я бля нексколько раз теперь подумаю, перед тем как сбудуна постить

а ещё озадачить его пусть внутри Поса обозначит территорию для транспортной технике, учебно-боевой, боевой и строевой . ПТОР, эстакаду нах, стоянки, пожарные щиты в комплекте, освещение территории ночью. Туалет и палатку для обогрева личного состава когда зимой летать будем. Еще класс правил движения. В принципе тогда ему и склад РАВ отдать. Тогда пусть еще планирует охрану парвовой зоны. Приказ по корпорации кто за какой ангар отвечает и при убытии из ПОСа опечатывает территорию и сдает под охрану ему. А когда прилетает то в присутствии разводящего или пом. нач. караула или нач. караула проверяет слепки печатей на замках. Так еще надо склад ГСМ делать , заправку. Склад БТ и АТ , аккумуляторную, и лучше боксы сделать крытыми и отапливаемыми. Да.... точно отпаливаемые. Пусть еще делает кочегарку и наряд ставит туда уголь кидать. С роты РМО назначить круглосуточный дежурный тягач -подойдет индус.
Вот :) еще вспомню. что надо напишу.
А забыл СЭО каждый день утверждает наряд на корабли. Кого на свинарник кого на помойку кого за лутом кого за сальвагом...

20

жжешь...

"Пусть еще делает кочегарку и наряд ставит туда уголь кидать" - это к матарам .. гыгы

Отредактировано NightElf (18-10-2007 17:04:56)

21

Бирки главное бирки. Ответственный Puncha. И опись. А так же журнал прибытия/убытия техники. Ведомости быдачи и получения боеприпасов и артвооружения. Журналы надо прошить и опечатоть. Зарегестрировать. И это, что б всё было красиво. Оклеить всю документацию плёнкой красивой. Вон на рынке у китайцев купит. И чтоб ПОС покрасил. Верх палевый низ чёрный, с наружи камуфляж нанести. И чтоб ответственных, расписал. А то еноты из РМО сожгут всё нах. Или в самоход свалят, а потом пьяные попадутся командующему на глаза. Ключи от тягача забрать дежурному, чтоб не пиздили салярку, ставить возле КП. Вроде всё. И это. Снег убрать.

22

... и бычки вокруг

23

капец харе зубы скалить :P

24

гы-гы щас еще антифризом озадачим на песь парк машин :))))) хрен потом расплатишься за него :))

Отредактировано Pedro (20-10-2007 00:07:47)

25

Тады плакат повесить надобно следуещего содержания: "Товарищи солдаты, не пейте антифриз. Если бы там была хоть капля спирта, его бы уже давно выпили товарищи офицеры."


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Флуд » отцы етить туда вас в коромысло