Region 25 EvE Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Флуд » Сайт для заказа футболок


Сайт для заказа футболок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Футболки

2

А вы уже заказывали? меня время доставки интересует и качество. Все в точности, как и на сайте?

3

Кароче, есть такая контора "ИнтерФэйс". Адреса не помню, но конечную автобусов на семеновской знают все. Переходим дорогу по направлению к "Динамо", потом перемещаемся на сторону ТЦ "РОДИНА" и идем вниз, поглядывая на вывески. Если оказались рядом со стадионом - перебор. Футболка 250 руб, если принесете свою, то 150. Сам не заказывал.

4

Гост бля. Ты понимаешь смысл слова качетсво? Там бля на футболках после 10 стирки не стирались натписи. (Раньше).
Какой нахуй интерфэйс? С его качеством и я тебе футболку сделаю.

5

Я просто указал контору в городе. О качестве я ниче не сказал. И нефиг матюгаться.

6

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=6184
Футболки Редов. Мы там не состоим, но может встать в очередь?:)

7

Пап, Корш, вопрос по сайту с футболками - вы там свои картинки заливали? Если да, то насколько они получаются похожими на оригинал на футболке? Ща рисуем эмблемку алли своего, как доделают думаю заказать себе пару-тройку штук с эмблемой алли.

8

Я когда заказывал, то наносил рисунки из тех, что есть у них на сайте в базе. Но не думаю, что они испохабят залитый рисунок...

9

Я заказал футболку со своим рисунком. Впереди, где только текст - получилось нормально, а на спине - картинка более сложная - так получилась какая-то полиэтиленовая нашлепка на ткани.
Неудобно жутко и смотрится АЦЦКИ АЦТОЙНО!! :mad:

10

Ты где заказывал? На сайте, что в начале топика указан? И насколько сложная картинка была?

11

а я сижу крестиком вышиваю шеврон на рукав  :cool:

12

+1 ^)


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Флуд » Сайт для заказа футболок