Region 25 EvE Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Встречи в оффлайне » Встреча + ПэйнтБол 19 августа.


Встреча + ПэйнтБол 19 августа.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто сможет. Предположительно будем играть на Улисе.
Денег порядка 500-1000 потребуется в зависимости от плотности игр.
Прошу активно обсудить, ибо время мало.

2

пока что ничего определенного сказать не могу, мб пойже

3

19-е это воскресенье получается. Номано :)

4

Я буду 100%

5

Буду бля :(

6

Буду стопудово....

7

я буду

8

А мне что сказать? Одни говорят "буду", другие "стопудово" ... "конкретно" не подходит. РЕАЛЬНО ВОВАН ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ :) (очень хочет)  :D

9

хз

10

Чёрт с вами, уговорили. Тусоваться - так тусоваться... Ы где и когда стрелка?

11

Да, и еще - мы же, наверно, не просто постреляем и всё? Может шашлык-машлык? Тудым-сюдым?

12

Все подробно обговорим 17 вечером.

13

Пересекаемся в тЯпницу "по-серенькому" типа для уточнения и обкашливания. Ответственный КОРШ. Трубу его все знают.

14

Sagol написал(а):

Пересекаемся в тЯпницу "по-серенькому" типа для уточнения и обкашливания. Ответственный КОРШ. Трубу его все знают.

"ПО СЕРЕНЬКОМУ"?!?!
Что-то меня уже пугаетэто слово :)

15

а где пересекаться будем?

16

я не пойду точно.... в субботу пойду гулять с девушкой... а там думаю денег уже не останется :)

17

В воскресенье в 10 утра собираемся на остановке 3-я Рабочая, около магазина ЕвроСеть, там же аптека.

18

буду. возможно с другом.

19

Ок.

20

Даю ссылки на фотки с пейнтбола.

файл1
файл2
файл3
файл4
файл5
файл6

тока в 1 поток и 8 кб\сек на рыло

я 21 на работе на сутках, так что, если комп вдруг перегрузится, IP будет другим, фтп не поднят и ждать придецца, пока я не сменюсь.

Отредактировано SaDr0n (20-08-2007 19:42:11)

21

Бесперебойники рулят =)

Отредактировано NightElf (20-08-2007 22:47:45)

22

И сколько бесперебойник протянет? 5, 10 минут, а потом? Если что-то глобальнее?

23

Протянет 10-15 минут при выключенном мониторе...
Зато он защищает от всплесков и провалов сети, что намного опаснее простого выдергивание шнура из розетки...
Поэтому однозначно Мас Хэв :cool:

24

Бесперебойник то есть, держит 7-9 минут в зависимости от нагрузки, но от получасового отключения питания ни один бесперебойник не спасет :(. так что это не панацея. Если сменится IP изменю ссылки (запостю новые). просьба не пинать. комп стоит дома и от форс-мажора не застрахован никто (если к Last Ghost'у не обратиться, да и то не от всего). Вобщем, я щас спать после суток, если че поменится, сообщу на форуме и в Far East канале.

25

Ладно, разрешил анонимусов по IP 77.35.12.10 до 4-х штук. качайте если надо. ХЗ как у ДС исходящий на анлиме (те же 128 или без ограничения). Качайте.


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Встречи в оффлайне » Встреча + ПэйнтБол 19 августа.