Region 25 EvE Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Обсуждение работы форума » Какие разделы форума будут нужны?


Какие разделы форума будут нужны?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте подумаем, какие разделы создавать?
Кидайте мысли, так скать разбрызгивайте :)

2

я даже не знаю, в игре я нуб, но по сути форум вижу так:

1 категория - Общий форум
в ней форумы
-Флуд
-Встречи
-Тех вопросы по форуму
-что и как(ну мало ли у кого то вопросы появятсяЮ а такое будет)
-еще что-нить =)

2 кат - Скрытый (только для проверенных игроков группу могу сделать и я)

а в ней уже необходимые форумы

3

в скрытую все остальное :lol: Т.е. Фиты, Планы, Ганги, Контакты реал., Оплата игры (покупка исков за карты, т.е заявки и прочее... среди игроков Владивостока) и Д.Р. :)
  В общий (открытый) можно добавить "военкомат", рекрутинг пилотов.

*Феликсу.. озадачить Кота по поводу графики :) шапки на форум и т.д :)

Замутить галерею.

Так же в Общем предлагаю замутить тему отчеты со встреч... т.е вести учет количества выпитого спиртного на сходках (встречах, пьянках, собраниях :lol:)... Забавно ведь будет через год посмотреть.. нечто вроде .." Водка - 76литров, Коньяк-50 литров, Пиво - 2 цистерны... к ним же прилагать фото и видео материал)

Отредактировано lemon (03-03-2007 15:51:31)

4

если будем отмечать пьянки у тебя дома, боюсь этого форума не хватит =) придеццо еще 1 заводить =)

5

по поводу шапки: на форуме ограничения еще висят, которые еще многого не позволяют

органичения: 10 дней, 5 юзеров,  5 тем, 50 мессаг

6

Felixx написал(а):

по поводу шапки: на форуме ограничения еще висят, которые еще многого не позволяют

органичения: 10 дней, 5 юзеров,  5 тем, 50 мессаг

дык ты же админишь тоже..в чем траблы то? насоздавай тем и месаг и потри

7

дни я тож создам и потру? )

8

Felixx написал(а):

Это не проблема - темы, юзеры и прочее.
Хм... как-то квотинг у меня не получился ;)

Отредактировано PapaTramp (02-03-2007 23:25:59)

9

Уберите с меня непрошедший туториал :(

10

Типа тема барыг :) я думаю будет востребована.

11

Sagol написал(а):

Уберите с меня непрошедший туториал

После 10 написанных тобой сообщений оно само уберется :)

12

Это, галочку надо шоб автоматом на форум заходить, а то каждый раз логиниться - лениво :/

13

Last Ghost написал(а):

Это, галочку надо шоб автоматом на форум заходить, а то каждый раз логиниться - лениво

Кукисы включи, тогда браузер будет запоминать тебя и не надо будет логиниться.

14

давайте в закрытой следующие:
Орг.вопросы/События - EVE-offline
Корабли и фиты - Советы/Вопросы
Орг.вопросы/События - EVE-online
Торговля - Итемсы/Карточки

15

орг вопросы/события оффлайн в закрытый? Зачем? Если уж собираемся в реале нафиг секрет делать?

16

Last Ghost написал(а):

орг вопросы/события оффлайн в закрытый? Зачем? Если уж собираемся в реале нафиг секрет делать?

Затем что обсудить мы можем и в закрытом все. А вот уж конечные мысли по сборам вывесим на общее обозрение и не только на этом форуме, а еще и на eve-ru.com и eve-online.ru

Отредактировано Korsh (06-03-2007 10:56:34)

17

PapaTramp написал(а):

Кукисы включи, тогда браузер будет запоминать тебя и не надо будет логиниться.

А это того стоит?

18

Вопрос в догонку: на каком основании будет предоставляться доступ в закрытый раздел?
1. вместе пили
2. в одной корпе. имхо это самое правильное, но вот незадача Святогор, Гонза и Я(пока) не вашей корпе. Более того у нас Владивостокских корп две  штуки.
3.

19

Нужен форум для корпы VLAD.

20

Last Ghost написал(а):

Вопрос в догонку: на каком основании будет предоставляться доступ в закрытый раздел?
1. вместе пили
2. в одной корпе. имхо это самое правильное, но вот незадача Святогор, Гонза и Я(пока) не вашей корпе. Более того у нас Владивостокских корп две  штуки.
3.

не гони, это будет решатся в рабочем порядке, никаких критереев, пили, корп.

21

1. В раздел корпы Влад , кроме корповцев будет иметь доступ только Корш и Гонза(Гонзу пустать только в трезвом виде  :P )
2. В остальные закрытые разделы а) пили в реале и ДОКАЗАЛ что достоин; б) по протекции - опять же только проверенных пилотов; в) прочие (Святогор, Фрагер) пока что ничего глобального все равно у нас необсуждается и данные пилоты еще неочернили свой ник, думаю все согласны что Святогор заслуживает доверия  :D
3.  Кто против, либо имеет возражения прошу высказаться.
4. ПАПА !!! Где для корпы ВЛАД тема ?  :mad:

22

Last Ghost написал(а):

Вопрос в догонку: на каком основании будет предоставляться доступ в закрытый раздел?
2. в одной корпе. имхо это самое правильное, но вот незадача Святогор, Гонза и Я(пока) не вашей корпе.

Ошибочка тут вышла - сей чар есть официальный шпиен Гонзы в корпе VLAD ))))


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Обсуждение работы форума » Какие разделы форума будут нужны?