Region 25 EvE Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Флуд » А что есть среди нас толковый художник?


А что есть среди нас толковый художник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смогет нарисовать логотип корпы Влад?
Я сам не владею этим старинным и почти забытым искуством... Но видится мне что то связанное с Маяком, морем и конечно же Евой (игра такая...если кто не понял...)

Выкладывайте сюда свои идеи и рисунки.

Победителю я готов в качестве приза выдать 100 кк... это конечно не ахти как много...
Но я думаю, что сокорповцы меня поддержут в этом начинании... и таким образом будет сформирован не плохой призовой фонд для победителя (кто готов спонсировать - отписываются в ПМ в Еве и переводим деньги мне. Весь фонд будет формироваться на одном из дивизионов корп кошеля).

О чем это я ... ах да ... я хотел сказать - что есть за что бороться!!!

2

апну темку...

3

О блин.. Я про нее и забыл) Приду домой поколдую чего нибудь.. А нет.. Не сегодня.. Сегодня я пойду пиво пить
Но если не забуду то обязательно поколдую)

4

Посидел я поколдовал... Вообщем вотЪ... При желании можно что-либо добавить..
[реклама вместо картинки]
Моря конечно не получилось. Космос все таки... =)

Отредактировано NightElf (20-12-2007 21:57:38)

5

Блин... Фон пропал при понижении разрешения..Чъерт.. Ща чео нить придумаю
Чуть получше.. Но звезды все равно хреново видно.. Не люблю работать с маленькими изображениями
[реклама вместо картинки]

Отредактировано NightElf (20-12-2007 21:57:58)

6

Может в качестве фона сделать Млечный Путь?
И "VLAD"... как бы это сказать... чот не то... не надо "VLAD" так пускать... может лучше вниз... надпись пустить по низу... самому низу.
А так идея получается видится мне так: астероид и на нем маяк... вполне не плохо.

7

Моды, закройте тему, она переехала на новый сайт.
Для тех, кто не вкурсе - eve-dv.net.ru


Вы здесь » Region 25 EvE Online » Флуд » А что есть среди нас толковый художник?